Полезные статьи
Главная / Полезные статьи / Тайский массаж – основные принципы

Тайский массаж – основные принципы

Тайский массаж – основные принципы

Пришедшая к нам из далекой Азии, тайская система оздоровления покорила мир, став привычным атрибутом жизни европейцев. Тайский массаж в Москве тоже перестал быть чем-то необычным.

Тайская оздоровительная терапия основывается на том, что человек – единая целостная система, пронизанная энергетическими каналами. Нарушение циркуляции жизненной энергии вызывает различные недуги. Восстановить баланс и победить болезнь можно, воздействуя на определенные точки.

О пользе тайского массажа 

  • Улучшается кровообращение
  • Снимаются мышечные блоки
  • Повышается гибкость суставов
  • Улучшается лимфоток
  • Организм освобождается от токсинов
  • Налаживается психоэмоциональное состояние
  • Наблюдается энергетический подъем

Даже разовая процедура дарит ощущение омоложения. Для получения устойчивого результата рекомендуется побывать на нескольких сеансах массажа.

Тайский массаж для женщин

Снятие мышечного напряжения и усталости, работа с проблемными зонами, антицеллюлитные методики, косметологические процедуры с применением масел и специальных кремов, процедуры для похудения – можно выбрать любой вариант программы тайского массажа для женщин.

Тайский массаж для мужчин

Мужчинам тайский массаж поможет побороть хроническую усталость, снять эмоциональное и физическое напряжение, заметно уменьшит солевые отложения, восстановит бодрость и активность.   

Как делается тайский массаж

Мастера используют в работе не только пальцы и ладони, но и локти, колени, стопы. При этом массажист давит, растягивает, скручивает. Такие манипуляции позволяют воздействовать на недоступные для классического массажа мышцы. Тайский массаж – своего рода «Пассивная йога».

Если Вы хотите сделать приятный подарок близким людям, сертификат на посещение тайского спа-салона станет настоящим решением проблемы. Так Вы сможете подарить дорогому для Вас человеку радость обновления.