Полезные статьи
Главная / Полезные статьи / Что подарить близкому человеку?

Что подарить близкому человеку?

Отличный способ порадовать Вашего близкого человека – преподнести ему подарочный сертификат в Кинари СПА. Вы можете выбрать сертификат как на понравившиеся Вам услуги, так и на номинал суммы и не беспокоиться о выборе спа-программы, а предоставить это возможность Вашему близкому, другу или коллеге. Подарок на посещение тайского спа- это проявление заботы и внимания к человеку. Наши салоны представляют собой райские уголки королевства Таиланд в центре мегаполиса. Здесь можно по-настоящему отдохнуть и насладиться экзотической атмосферой тайского спа. Приятное мерцание свечей, спокойные мелодии, ароматы натуральных тайских масел, аутентично подобранный интерьер создают ощущение абсолютного комфорта и релакса. Мы позаботимся о тех, кто Вам дорог и подарим им великолепное ощущение отдыха по всем канонам тайского спа.

Сертификаты на спа процедуры в КИНАРИ

В КИНАРИ СПА Вы можете приобрести сертификаты любого номинала. В зависимости от его стоимости, он может быть использован для оплаты одной-двух процедур или целого курса ритуалов. 

Если Ваш друг или коллега раньше не посещали спа, можно ограничиться разовым сертификатом на спа-программу или ритуал.  Он позволит сделать первое знакомство с КИНАРИ легким и приятным, и самостоятельно решить, какие сеансы наиболее привлекательны для клиента.

Для людей, которые давно посещают спа и постоянно интересуются новинками этой индустрии, оплаченный курс тайских массажей или комплексная программа процедур станут очень актуальным и долгожданным подарком. Поверьте, мастера КИНАРИ смогут удивить любого посетителя своим профессионализмом и разнообразием ритуалов в меню наших центров.

Особенности предложения

Мы не ограничиваем пожелания наших клиентов по выбору спа-процедур, входящих в сертификат. При его покупке Вы можете самостоятельно определить, какие ритуалы посетит его обладатель, либо подарить карту с денежным номиналом, чтобы получатель смог лично выбрать процедуры на свой вкус.

Особое внимание мы уделили оформлению сертификатов. Все они выглядят очень привлекательно, выполнены в фирменном стиле КИНАРИ и всегда красиво упакованы.

Как купить сертификат на спа-процедуры

Для удобства наших клиентов мы предлагаем несколько способов оплаты и получения сертификата. Если Вы располагаете свободным временем для личного визита в КИНАРИ и хотите получить рекомендации специалистов относительно самых востребованных и эффективных процедур, приобрести сертификат можно в любом филиале сети в рабочее время.

Для тех, кто ценит мобильность и высокий уровень сервиса, мы предлагаем услуги по доставке подарочных сертификатов. В этом случае необходимо по телефону согласовать ритуалы, которые Вы хотите подарить, для определения стоимости сертификата. В удобное для Вас время курьер доставит подарочную карту нужного номинала к Вам домой или в офис, либо вручит его лично получателю (в этом случае необходима предварительная оплата сертификата).